Los Y5253
Drei Tabatieren aus Schildpatt und Horn
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
80 €
19. Jhdt.L. 5,5/10,5 cm
Teils intarsiert mit Silber und Messing.